-
Associe-se
» Colônias de Férias » Peruíbe
| HOME |
Sorteados - Abril/2024
ATENÇÂO!
A documentação será encaminhada na semana do Check-in, no e-mail indicado na ficha de inscrição.
Nome
|
Lotação
|
Entrada
|
Saída
|
ADILSON RODRIGO ADRIANO | CTCE VILA MARIA/GTURN1 | 11.04.24 | 16.04.24 |
ANDERSON MAXIMO DA SILVA | CTE SANTO ANDRE/GTURN1 | 05.04.24 | 07.04.24 |
ANDRE ANTONIO ALVES | CTCE VILA MARIA/GTURN2 | 05.04.24 | 10.04.24 |
ANDRE LUIZ LOURENCO | CEE LAPA | 12.04.24 | 14.04.24 |
ANTONIO JOSE DA SILVA | CDD PARAISO | 05.04.24 | 10.04.24 |
BENEDITO DE SOUZA | CTC JAGUARE/GCCAP4 | 05.04.24 | 07.04.24 |
CARLOS KAZUYOSHI FURUYA | CTE JAGUARE/SEMA | 05.04.24 | 07.04.24 |
CLARICE CAMPOS CASTRO GUANDALINI | CONTRIBUINTE ESPECIAL | 31.03.24 | 05.04.24 |
CLAUDIA TEIXEIRA CARDOSO | CTE JAGUARE/GTURN3 | 02.04.24 | 07.04.24 |
DANIEL GOMES MARTINS | CTCE VILA MARIA/GEENC | 25.04.24 | 30.04.24 |
DAVI RODRIGUES GUERRA | CDD PENHA DE FRANCA | 26.04.24 | 28.04.24 |
EDIMILSON HIGINO DE OLIVEIRA | CEE LAPA | 04.04.24 | 09.04.24 |
EDIVALDO LIMA DE MELO | SEC MANUT MAQ EQUIP/GEREN | 21.04.24 | 26.04.24 |
EDVANIA SOARES POMPILIO | CENTRO INTERNACIONAL SPM/GESAD | 19.04.24 | 21.04.24 |
ELIANE DOMICIO RODRIGUES ALVES | CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP | 19.04.24 | 21.04.24 |
FLAVIO ROGERIO DA SILVA | CDD CASA VERDE | 19.04.24 | 21.04.24 |
GEIZA ANDRADE SANTOS SILVA | TECA JAGUARE/GTURN1 | 26.04.24 | 28.04.24 |
GENIVALDO LOURENCO DOS SANTOS | CDD SANTANA DE PARNAIBA | 05.04.24 | 07.04.24 |
GIOVANNA LOITERO DE FREITAS | AC ANDORINHA | 11.04.24 | 15.04.24 |
HELENA SUELI BIGARAN TUPYNAMBA DA SILVA | SEC POS-VENDAS/SUGEV | 26.04.24 | 28.04.24 |
HELIO BARBOZA DOS SANTOS | AC JACUPIRANGA | 17.04.24 | 25.04.24 |
HELLEN ELIAS MARQUES | TECA JAGUARE/GTURN1 | 03.04.24 | 08.04.24 |
IRAMAR SOUZA DE OLIVEIRA | CONTRIBUINTE ESPECIAL | 03.04.24 | 08.04.24 |
JEFERSON AMARANTE | TECA JAGUARE/GTURN1 | 12.04.24 | 14.04.24 |
JOICE LUANA DE MOURA OLIVEIRA | CENTRO INTER SPM/GECAP 1 | 31.03.24 | 05.04.24 |
JOSE CARLOS DE MATOS | CONTRIBUINTE ESPECIAL | 05.04.24 | 07.04.24 |
JOSIAS OLIVEIRA FELIPE | CDD VILA JOANIZA | 19.04.24 | 21.04.24 |
LUIZ CANDIDO DA SILVA | CDD TAIPAS | 16.04.24 | 21.04.24 |
MARCELO EMIDIO DA COSTA | CDD TABOAO DA SERRA | 05.04.24 | 10.04.24 |
MARCOS BAPTISTA FLOSE | CTCE SANTO AMARO/GCOPE | 12.04.24 | 17.04.24 |
MARIA DO SOCORRO DE ALBUQUERQUE SILVA | CTC JAGUARE/GTURN2 | 05.04.24 | 07.04.24 |
MARIA GREGORIA MARTINHO DA SILVA | CTE SAUDE/GCCAP | 08.04.24 | 14.04.24 |
MARIA JOSEFA DOS ANJOS SANTOS | COORD REG LAB MECTRI/GTRAT | 01.04.24 | 05.04.24 |
MARILENE DA EXALTACAO SANTOS RIBEIRO | AC FERRAZ DE VASCONCELOS | 19.04.24 | 21.04.24 |
MIRIAN ALICE KALIL DANTAS | AC BAIRRO DA PREVIDENCIA | 12.04.24 | 17.04.24 |
MUSA MAGNA RAMOS DIONIZIO PAIXAO | CTE JAGUARE/GTURN3 | 05.04.24 | 07.04.24 |
NELMA MARIA PEREIRA DO NASCIMENTO | CTCE SANTO AMARO/GTURN1 | 12.04.24 | 14.04.24 |
REGINALDO VIEIRA DA SILVA | CDD PIRITUBA | 05.04.24 | 09.04.24 |
REINALDO DOS SANTOS | CEE JAGUARE | 19.04.24 | 24.04.24 |
RENATO ALVES YAMAGUCHI | CTC JAGUARE/GTURN1 | 05.04.24 | 07.04.24 |
RICARDO FERNANDES DO VALE | CDD PARQUE SAO LUIZ | 19.04.24 | 21.04.24 |
RITA PATRICIA RIBEIRO OLIVEIRA | AC ITAPEVI | 15.04.24 | 19.04.24 |
ROGERIO SANTANA ECA | CDD ARTUR ALVIM | 07.04.24 | 12.04.24 |
ROSANA BARBOSA DE ALMEIDA | SEC AVAL CONT INTERNO/SGCIN | 19.04.24 | 21.04.24 |
ROSANGELA DA SILVA FARIAS | AC TABOAO DA SERRA | 19.04.24 | 21.04.24 |
ROSANGELA DE SOUZA FRANCA | CENTRO INTER SPM/GECAP 1 | 05.04.24 | 08.04.24 |
SIDNEY APARECIDO DA SILVA | CDD EMBU | 26.04.24 | 28.04.24 |
SILVIA REGINA BISPO DOS SANTOS | SEC MANUT PREDIAL/GEREN | 19.04.24 | 21.04.24 |